Цены FOB и EXW на 29 июля 2022. Россия, Украина
29 July 2022, 08:34

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал промежуточные итоги уборки урожая. Губернатор отметил, что для региона с развитым аграрным сектором урожайность является одним из ключевых показателей. «В этом году в Белгородской области ожидаем повышенный урожай. Для нас как для аграрного региона, важно, что нашим сельхозпроизводителям удается с каждым годом увеличивать объемы. Это касается не только обеспечения себя продуктами, но и продовольственной безопасности страны», – рассказал Вячеслав Гладков. По состоянию на 28 июля 2022 года на территории региона собран урожай с 17% от запланированных площадей. Это позволяет сделать предварительные выводы об урожайности. На сегодняшний день она составляет 54,8 центнера с гектара. В прошлом году на аналогичном этапе показатель был меньше – 43,9 ц/га.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 29 июля 2022

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 29 марта 2024. Пшеница. Кукуруза
В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки.
Обзор товарных рынков на 29 марта 2024
Чикагские соевые бобы, кукуруза и пшеница упали в четверг, поскольку трейдеры готовятся к квартальным запасам зерна и отчетам о планах посадки от Министерства сельского хозяйства США (USDA) позднее в тот же день.