Цены FOB и EXW на 27 декабря 2021. Россия, Украина
27 December 2021, 09:07

Зерновые в Новосибирской области в 2021 году показали рекордную для региона урожайность. С одного гектара в среднем собирали по 23,7 центнера зерна. В отдельных хозяйствах снимали от 31 до 36 ц/га. В областном минсельхозе констатировали: намолот зерна по итогам уборочной-2021 составил свыше 3,5 млн тонн зерна. Это стало максимальным результатом за последние 12 лет. В региональном ведомстве подчеркнули, что именно высокая урожайность помогла новосибирским хозяйствам высокий урожай основных сельхозкультур: зерновых, зернобобовых и масличных.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 27 декабря 2021

Теги     EXW      пшеница      зерно      кукуруза      FOB   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Патрушев заявил о готовности России к безвозмездным поставкам зерна в Африку
Россия готова к поставкам зерна в Африку на безвозмездной основе, если будет принято соответствующее решение, заявил ТАСС вице-премьер РФ Дмитрий Патрушев.
Пошлины на экспорт пшеницы, кукурузы и ячменя из России останутся нулевыми
Пошлины на экспорт пшеницы, кукурузы и ячменя из России с 1 по 7 июля по-прежнему останутся нулевыми, следует из данных Минсельхоза РФ.