Цены FOB и EXW на 21 января 2025. Пшеница. Кукуруза
21 January 2025, 09:05

Экспорт зерна и продуктов его переработки, а также овощей, фруктов и другой растительной продукции из Алтайского края в Китай вырос в 2024 году на 34% — до 1,22 млн тонн. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Алтайского филиала ФГБУ «ЦОК АПК».

«Наибольший объем был отправлен в Китай — 1,22 млн тонн, что на 34% больше по сравнению с 2023 годом (911 тыс. тонн). Таким образом, для региона 2024 год стал рекордным по поставкам зерна, зерновых продуктов, растительных масел, плодов и овощей, семенного материала и фуражных грузов в Поднебесную», — рассказали в пресс-службе.

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 21 января 2025

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Китай повысил пошлины на американские товары до 125%
Пекин повысил пошлины на товары из США с 84 до 125%.
«Уралхим» присоединился к мероприятию Красного Креста
Компания «Уралхим» приняла участие в экспертной дискуссии «Продовольственная безопасность в Африке — гуманитарные вызовы и возможные решения», организованной Региональным представительством Международного Комитета Красного Креста (МККК) в Российской Федерации и Республике Беларусь.