Обзор товарных рынков на 3 апреля 2025
03 April 2025, 08:36

Пшеница в среду торговалась с разнонаправленным движением. Фьючерсы на SRW в Чикаго демонстрировали полуденные потери от 1 до 2 центов. Контракты на HRW в Канзас-Сити пока торговались с приростом от 3 до 5 центов. Фьючерсы на яровую пшеницу MPLS в полдень снизились на 1-2 цента. Ожидается, что отчет USDA по экспорту покажет продажи нового урожая в диапазоне от 0 до 200 000 тонн. Не только на американских рынках наблюдается слабая ценовая динамика, так как французские фьючерсы на мукомольную пшеницу находятся недалеко от многомесячных минимумов.

 

 

 

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 3 апреля 2025

Теги     кукуруза      соя      кофе      пшеница      зерно      сахар   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Татарстане продолжается проверка готовности техники к уборке урожая
В Республике Татарстан продолжаетя масштабная проверка готовности предприятий агропромышленного комплекса к уборке зерновых культур. Комиссия оценивает состояние техники, соответствие требованиям безопасности и готовность элеваторных мощностей к приему нового урожая.
Пшеничная стратегия принята в Аргентине для максимально возможной рентабельности выращивания культуры
Исследователи определили ключевые факторы урожайности для комплексного интенсивного управления культурой с целью повышения доходов производителей. Они подчеркивают важность адаптации управленческих решений к специфическим характеристикам каждой среды.