Цены FOB и EXW на 16 августа 2024. Пшеница. Кукуруза
16 August 2024, 08:27

Курские аграрии продолжают работу, несмотря на сложную обстановку. Обмолочено порядка 650 тыс. гектаров, что составляет 92% от планируемого объема по ранним зерновым культурам. Урожайность — около 47 центнеров с гектара, а общий сбор зерна превышает 3 млн тонн.

В регионе активно идет подготовка к посеву озимых культур. Благоприятные погодные условия позволяют приступить к севу озимого рапса. Задача для всех руководителей сельхозпредприятий — соблюдать меры безопасности.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 16 августа 2024

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
«Русагро» перешло в управление структуры Россельхозбанка после передачи контрольного пакета государству
ПАО «Группа Русагро» перешло в управление ООО «РСХБ-Финанс», структуры Россельхозбанка. Соответствующая запись внесена в ЕГРЮЛ 28 мая 2026 года.
Лазейка для торговли виртуальным зерном пшеницы закрывается
Госмониторинг пшеницы в России в 2026 году: о цифровизации и новых правилах контроля качества и безопасности зерна рассказали эксперты ЦОК АПК