У «Разгуляя» больше нет президента
15 February 2011, 13:30

Президент компании «Разгуляй» Игорь Потапенко больше не будет исполнять свои обязанности. Дело в том, что в январе 2011 г. пост президента компании был упразднен.


Теперь г-н Потапенко возьмет на себя другие задачи. Вместо операционной деятельности бывший президент займется продвижением компании в регионах.  Помимо этого, как сообщает РБК,  Игорь Потапенко, по-прежнему,  является членом совета директоров «Разгуляя».


«Разгуляй» —  это крупнейший агрохолдинг, который занимается тремя отраслевыми  направлениями – сахарным, сельскохозяйственным и зерновым.  Игорь Потапенко основатель группы «Разгуляй».  Однако в последние годы он продал часть акций своей компании. В октябре 2010 года эта часть составила    21,42 %, после чего он остался обладателем 25,29 % акций. В январе 2011 года состоялась еще одна сделка, в результате которой у него остался пакет в 17,71 %.

Теги     Разгуляй      Игорь Потапенко   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России
Ключевой производитель какао пытается избежать дефолта по экспортным контрактам
Кот-д’Ивуар пытается избежать волны дефолтов по экспорту какао, компенсируя трейдерам потери, вызванные неожиданным повышением цен