Назначен вице-президент USAPEEC
20 September 2010, 14:00

Эрик Трахтенберг назначен вице-президентом по вопросам международной торговли USAPEEC (Совет США по экспорту домашней птицы и яиц). Об этом сообщается на официальном сайте USAPEEC.


До нового назначения Э.Трахтенберг в течение 15 лет работал в Зарубежной сельскохозяйственной службе Минсельхоза США (USDA FAS).


Предыдущей должностью г-на Трахтенберга являлась позиция главы сельскохозяйственного торгового представительства США (US Agricultural Trade Office) и старшего атташе по сельскому хозяйству в Отделе по вопросам сельского хозяйства Посольства США в Пекине.


В период с 2001 по 2005 гг. Э.Трахтенберг работал в качестве заместителя главы секции по делам сельского хозяйства в Американском Институте на о. Тайвань.


В период с 1998 по 2001 год Э.Трахтенберг работал в Отделе по вопросам сельского хозяйства Посольства США в Москве. Он свободно говорит по-русски и владеет китайским языком.


Как заявил глава USAPEEC Джим Самнер, «Совет тесно сотрудничал с г-ном Трахтенбергом по ходу его деятельности в Зарубежной сельскохозяйственной службе на многих ключевых для нас рынках, включая Китай, Россию и Тайвань. Опыт г-на Трахтенберга поможет нам решать текущие торговые вопросы, число которых постоянно растет».

Теги     США      птицеводство   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).