Б.Неудахин освобожден от должности
19 October 2010, 08:14

Губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал распоряжение об освобождении от занимаемой должности своего заместителя Бориса Неудахина, сообщает официальный сайт краевой администрации.


В документе сообщается, что Неудахин Борис Аниподистович освобожден от замещаемой должности заместителя губернатора Алтайского края  по собственной инициативе (отставка), на основании пункта 3 части 1 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации и части 3 статьи 7 закона Алтайского края от 9 декабря 2005 года № 120-ЗС «О государственных должностях Алтайского края».


Б.Неудахин в 2002 году награжден медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», в 2006 году — медалью «За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года», в 2005 году Почетной грамотой администрации края, в 2007 году — Почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.