Доходы Ткачева выросли в 2017 году в 97 раз благодаря матери
16 April 2018, 09:26

Доход главы Минсельхоза Александра Ткачева в 2017 году вырос в 97 раз по сравнению с 2016 годом и составил 548 млн рублей, следует из документов, опубликованных на сайте правительства.

В пресс-службе Минсельхоза пояснили, что «доход в размере 542,75 млн рублей возник в связи с выплатой дивидендов по ценным бумагам, полученным в 2017 году в дар от матери в связи с её болезнью».

«Ценные бумаги переданы в доверительное управление в полном соответствии с порядком, установленным законодательством Российской Федерации», — добавили в пресс-службе.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 16 по 20 апреля 2018.

Источник: rns.online

Теги     Минсельхоз      доходы      декларация      Ткачев   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Министерство сельского хозяйства США прогнозирует сокращение площадей кукурузы в США
В своем ежегодном отчете о перспективных посадках от 28 марта Национальная служба сельскохозяйственной статистики Министерства сельского хозяйства США заявила, что фермеры намерены этой весной увеличить посевные площади соевых бобов по сравнению с годом ранее, но засеять меньше акров кукурузой.
Экспорт кукурузы, сои и пшеницы из США снизился на 5% по сравнению с прошлым годом
Согласно отчету о транспортировке зерна (GTR) Министерства сельского хозяйства США (USDA), совокупный экспорт кукурузы, сои и пшеницы в 2023–2024 годах по состоянию на 14 марта снизился на 5% по сравнению с прошлым годом, а объемы продаж выросли на 7%.