Биткоин на 8 декабря 2017
08 December 2017, 08:57

Рынок легко, будто на адреналине, перепрыгнул через нашу цель на 15800. Дальнейшее прогнозирование принимает оттенок сюрреализма. Для поиска возможных остановок рынка приходится смотреть на дневной масштаб и… и завидовать тем, кто успел сесть в поезд. Совсем недавно человек покупающий биткоин по 1000 долларов казался… скажем так, недальновидным. Видим, что с натяжкой, здесь уже вряд ли техника работает, но как-то можно обозначить следующий уровень на 18500. Не забываем, что 18-го числа, откроются торги в Чикаго. И все может в этом мире поменять, причем резко. Замечу, вряд ли Биткоин будет убит полностью. То есть 1000 долларов (одна тысяча, не десять), то он будет стоить. И именно из этого надо исходить в своих осторожных прогнозах будущего сего техно-чуда.

А вот разработчик Биткоина Джеймсон Лопп уверен, что криптовалюты вернули людям власть над их собственными деньгами, а деньги это и есть власть. Скажем дружное «нет!» банкам и финансовым учреждениям.

В прессе финансисты и пока еще власть имущие объявили войну криптовалютам. Бедняжки борются за сохранение самих себя у создаваемой ими на протяжении веков кормушки. Не пожелаем им удачи. Зачем, вам деньги? Идите работать. Как все.

1 Биткоин = 981406 рублей. Эх, зарплатку бы такую…, да кто ж даст. Никто. Потому и мечта.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: рост.

Покупка: нет. Кто забрал на 15800 – радуйтесь.  Будущее не определено. Спекулянт не ставит на что-то одно. Спекулянт постоянно ищет различные возможности.

Продажа: нет.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 8 декабря 2017

Теги     прогноз      доллар      спекуляции      Bitcoin      биткоин   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.