Биткоин на 25 декабря 2017
25 December 2017, 08:05

Продолжается коррекция к сильному росту в предыдущий месяц. В целом, наши ожидания оказались верными, поэтому если вы читали данные прогнозы, то не должны были покупать по 20000, теперь можно рассчитывать на то, что можно будет купить биткоин и по 10000, если не дешевле. На молодых рынках подверженных однонаправленным трендам надо с очень большой осторожностью строить предположения о том, где закончится одна тенденция и начнется другая. В текущей ситуации мы предлагаем ждать, так как рынок сформировал падающий канал, а выйдет вверх он из него вряд ли скоро.

Банк Goldman Sachs планирует запустить собственную платформу для торговли криптовалютами. Запуск нового подразделения банк планирует в июле 2018 года, но возможно и раньше. В настоящее время пытаются решить проблемы безопасности и хранения активов.

1 Биткоин = 803 775 рублей.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: падение.

Покупка: нет.

Продажа: при касании 15000. Стоп: 16000. Цель: 10000.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 25 декабря 2017

Теги     спекуляции      Bitcoin      биткоин      прогноз      доллар   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Башкортостан впервые экспортировал зерно в Иран (Видео)
Башкирия впервые экспортировала зерно в Иран. Партию кормового ячменя отправило в Исламскую республику предприятие из Гафурийского района, сообщило региональное управление Россельхознадзора. В Иран отправили 25 железнодорожных вагонов с зерном общим весом 572 тонны.
800 тысяч гектаров засеют зерном в Актюбинской области (Видео)
Почти 800 тысяч гектаров засеют зерном в этом году в Актюбинской области. Для этого аграрии получили необходимые семена и льготное дизельное топливо.