Биткоин на 20 декабря 2017
20 December 2017, 08:35

Наблюдаем начало нормализации ситуации. Для многих это может быть неприятным моментом, но все же для долгосрочной торговли это лучше, чем продолжение безудержного роста в никуда с таким же откатом, после чего на рынке мало кто останется. Мы ждем рынок на 15000, дальнейшее падение под вопросом, но не будет ничего удивительно, если до Нового года рынок упадет к 10000.

1 Биткоин = 985 463 рубля. Яндекс вернул котировку в быстром доступе. Спасибо ему. Видим постепенное возвращение к реальности. А можно написать еще жестче. Что такое Биткоин, это энергия + амортизация при осуществлении вычислений. Но наше Солнце даром нагревает в пустыне песок до стекла, и энергию эту можно собрать и аккумулировать.  Остается износ видеокарточек при майнинге.  Но это же никак не 15000 долларов, верно? Самая большая проблема в Биткоине то, что в нем нет труда. Вот при добыче золота используется человеческий труд, а при добыче Биткоина труд транзистора. Почувствуйте разницу.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: касание 14900.

Покупка: нет.

Продажа: нет. Кто в позиции, закройте 50% позиции с прибылью, передвиньте стоп на 17500.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 20 декабря 2017

Теги     доллар      спекуляции      Bitcoin      биткоин      прогноз   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Беспилотный комбайн и машины с ИИ – как развивается белорусское машиностроение в условиях санкций? (Видео)
Беспилотный комбайн создают в Гомеле. Его делают совместно с российскими коллегами. Сегодня отечественная техника составляет основу машинно-тракторного парка сельхозпредприятий страны. «Гомсельмаш» с лихвой покрывает потребности внутреннего рынка, остатки поставляются на экспорт. В 2024 году завод планирует выпустить более трех тысяч единиц самоходной техники. Это на 7 % больше, чем в 2023 году.
Продовольственная инфляция остается проблемой в странах с низким и средним уровнем дохода
Инфляция цен на продовольствие продолжает вызывать беспокойство, поскольку цены на сельское хозяйство и зерновые постепенно растут, согласно данным Всемирного банка от 29 апреля.