Биткоин на 19 декабря 2017
19 December 2017, 08:33

Ну вот и началась торговля фьючерсными контрактами на Чикагской бирже. Первый день прошел без стрессов. Наблюдаем небольшое желание проверить, а что же там внизу, но сильных проколов пока нет. Скорее всего мы совершим рывок на 20400, после чего последует откат в район 15800. Если рынок без рывка вверх начнет снижение и окажется под 18300, то нас может ждать переосмысление достигнутого вплоть до 17500. Ниже 17500 рынок с точки зрения техники пока не виден.

А знаете, в Американском штате Массачусетс, образовательный центр США, лига плюща и всякое такое, появился некий политик Уильям Галвин, похож больше на пастора шиз-церкви, так вот пастор, то есть политик, а это одно и тоже по сути, официально предупредил инвесторов о рисках, связанных с крипто-манией. Да-да, а, например, история страховых компаний в США или обрушение доткомов в начале 2000-х, это санкционированное правительством «легкое» недоразумение.

Так что майнеры, не расслабляйтесь, вам скоро в дома начнут стучать всякие проповедники, то есть политики, то есть и те и другие  с требованием покаяться и… и отдать все деньги разумеется. А то богатеть в одиночку и с профессиональными горлопанами не делиться это жуткий грех.

С сегодняшнего дня Яндекс убрал курс Биткоина к рублю. Во всяком случае утром не вижу данных, ничего, сам посчитаю. Итак: рубль на бирже (не ЦБ) 58.66, Биткоин – 18887. Теперь, кажется, я должен одно умножить на другое. Так большое число получится. Итого:

1 Биткоин = 1 107 911 рублей. Даже если каждому по одному биткоину, это всего на 13 миллионов человек хватит (остальные 8 из 21 еще не добыли). Не справедливо все это.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: посещение отметки 20350 и откат.

Покупка: нет.

Продажа: искать возможности на малых интервалах после касания 20380 или после пробоя вниз 18350. Стоп: 18700. Цель: 17550.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 19 декабря 2017

Теги     прогноз      доллар      спекуляции      Bitcoin      биткоин   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
"Удар по западным экспортерам": Россия создаст зерновую биржу БРИКС
SCMP: создание зерновой биржи БРИКС серьезно повлияет на мировой рынок
В Минсельхоз внесли предложение о перераспределении квот среди экспортеров зерна
Россельхознадзор внес в Минсельхоз предложение о перераспределении квот между экспортерами зерна