Биткоин на 18 декабря 2017
18 December 2017, 08:10

На выходных понервничали и посетили отметку 19666. После того как мы прошли 15800 и по сути исчез последний вменяемый ориентир, дальнейшие попытки понять где и когда закончится восходящая вакханалия можно оставить. Сегодня должны начаться торги фьючерсом на Биткоин на Чикагской бирже. Продолжаем оставаться скептиками, уверенности в продолжении безоткатного роста нет, так как ничего кроме спроса, основанного на эмоциях, нет. Чем выше будем подниматься, тем сильнее будет разочарование толпы, что в дальнейшем, уже после сильной коррекции отпугнет народ от экспериментов с криптовалютами.

Продвинутые криптовалютчики в США обеспокоены действиями собственного конгресса, они его пока не купили, ну да, весь конгресс, пока нет, так вот, теряющие власть жабы хотят одобрить, и скорее всего одобрят законопроект, способный создать сильные препятствия для развития криптовалютных технологий. Название сего труда, выпускаемого юристами для юристов, то есть это сектантство в чистом виде «Закон 2017 года по борьбе с отмыванием денег, финансированию терроризма и бла-бла-бла».  А меж тем простой подсчет, о благородные думцы ненужных дум, в первую очередь это для вас, показывает, что 21 млн. биткоинов по 100 млн. сатоши в каждом, дают нам 2,1 квадриллион сатоши, чего хватит человечеству для ведения всех дел. Без вас, господа благородные тунеядцы, без вас.

1 Биткоин = 1 099 900 рублей. Да… тоже что ли свой «коин» придумать…

 Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: посещение отметки 20000 и откат.

Покупка: нет.

Продажа: искать возможности на малых интервалах после касания 20000.

 Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 18 декабря 2017

Теги     прогноз      доллар      спекуляции      Bitcoin      биткоин   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Запасы пшеницы в Египте продолжат сокращаться
Поскольку запасы пшеницы в Египте продолжают сокращаться, прогнозируется, что импорт пшеницы в Египет в 2024-25 маркетинговом году увеличится на 2% по сравнению с предыдущим годом из-за роста населения и наличия большего количества иностранной валюты в египетских банках, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Минсельхоз РФ снизил тарифы на воду для рисосеющих хозяйств Калмыкии
Соответствующая мера позволит региону сэкономить в 2024 году до 40 млн рублей