Биткоин на 14 февраля 2018
14 February 2018, 08:29

Рынок не оставляет попыток взять 9000. В случае роста выше, движение вверх продолжится, и мы должный пойти на 12000, так как в этом случае сформируется разворотная фигура «голова плечи». Вчерашняя попытка продать от 9000 закончилась для медведей неудачно. Поэтому сегодня разумнее ставить на быков.

Компания DMM объявила о начале работы огромной майнинговой фермы в Японии. В планах японского гиганта электронной коммерции, строительство ферм и за пределами страны. Представители компании рассказали, что благоприятная климатическая зона, в которой расположена ферма, а также закупки дешевой электроэнергии, позволят максимизировать выручку от добычи криптовалют.

1 Биткоин = 502 512 рубля.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: при пробое 9000 рост к 12000.

Покупка: после пробоя 9000. Стоп: 7800. Цель: 12000. Кто в позиции, держите стоп на 7700. Цель: 12000.

Продажа: нет.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 14 февраля 2018

Теги     прогноз      доллар      спекуляции      Bitcoin      биткоин   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?