Биткоин на 12 февраля 2018
12 February 2018, 08:25

Рынок поднимался к 9000 и вновь опустился ниже 8700. Ситуация для быков не совсем плохая, но любой ход ниже 8000 создаст давление на рынок. А в случае пробоя вниз 7500, падение возобновится. Тем, кто купил от 6000, нужно продолжать стоять в надежде на рост.  Ход к 10000 — основная наша теория последних дней. Для того чтобы рынок шел вниз, куда-то к 5000, нужен очередной фундаментальный негатив, но так как на Земле достаточно много мест где можно и майнить, и использовать криптовалюту, полного краха, то есть возврата Биткоина к 1000 (одна тысяча) мы не ждем.

Японское правительство решило подоить инвесторов в криптовалюты. Результатом стал исход ищущих прибыль в Сингапур. Что вы будете платить, ноль процентов или от 15 до 50 в зависимости от дохода. Конечно ноль.

В США уже набирают целые отделы в налоговые органы, которые будут обирать майнеров и инвестров. С учетом распространенности солнечных батарей в США, майнинг там действительно может иметь экономический смысл, даже в небольшом доме, так как стоимость электричества «ноль».

1 Биткоин = 493 696 рубля.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: рост к 10000 и откат вниз.

Покупка: нет. Кто в позиции, передвиньте стоп на 7700. Цель: 9900.

Продажа: при касании 9900. Стоп: 10400. Цель: 3000!

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 12 февраля 2018

Теги     Bitcoin      биткоин      прогноз      доллар      спекуляции   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Хабаровские аграрии готовят технику к посевной (Видео)
У аграриев осталось меньше месяца, чтобы закончить подготовку сельхозтехники к новому сезону. После 20 апреля в Хабаровском крае стартует посевная. Пахать, боронить и дисковать почву на полях будет 365 тракторов, в связке с ними будут использовать больше 600 единиц жаток, сеялок и плугов.
В Минсельхозе Приморья заявили, что выходу продуктов на рынок КНР мешает фальсификация
Сложности с защитой приморской пищевой продукции от фальсификации мешают ее полноценному выходу на рынок Китая, рассказал в беседе с ТАСС министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц. Решить проблему призваны создаваемые в КНР торговые представительства правительства РФ и представильства от Приморья.