Поздравление с Международным женским днем 8 Марта!
07 March 2014, 18:00

Дорогие женщины!

 

Примите самые сердечные поздравления с замечательным праздником весны — Международным женским днем 8 Марта!

 

В этот день мужчины говорят вам самые теплые и самые сокровенные слова — вы их заслужили. Благодаря вашему терпению и мудрости, нам удается преодолевать потрясения и невзгоды. На женщинах, их любви, силе, преданности и вере испокон веков держалась страна. И мы, мужчины, всеми своими лучшими поступками и помыслами обязаны вам, женщинам.

 

Именно вы делаете мир добрее и уютнее. Многие из вас с достоинством исполняют свои профессиональные обязанности на работе. И в улучшении жизни в нашем стране — есть огромная доля вашего труда. В этот весенний день позвольте выразить вам слова признательности за вашу чуткость и доброту, заботу и внимание, которыми вы щедро одариваете нас в жизни.

 

Счастья вам и благополучия, молодости и красоты, радости и любви!

 

С уважением, Коллектив портала IDK.ru

Теги     8 марта      успех      благополучие      счастье   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ЕС ожидает падения производства мягкой пшеницы до четырехлетнего минимума в 2024/25 году
Европейская комиссия прогнозирует, что основной урожай пшеницы в Европейском Союзе упадет до четырехлетнего минимума в 2024/25 году из-за сокращения посевных площадей.
Цены на кофе во Вьетнаме достигли рекордного уровня
Цены на вьетнамский кофе выросли до рекордно высокого уровня на этой неделе, чему способствовали исключительно ограниченные запасы и опасения, что засушливая погода приведет к сокращению урожая следующего года, сообщили трейдеры в четверг.