На поля выйдут самые большие трактора в мире
27 October 2010, 10:00

Компания «Бизон» начала поставку самых больших тракторов на рынок сельхозтехники Краснодарского края сообщает Югополис. Аграриям предлагают сделать ставку на трактор марки Челленджер 900-й серии. Он способен заменить в поле до 5 обычных тракторов. Челленджер МТ900С, предназначенный для выполнения сложных сельхозработ, на сегодняшний день самый большой и тяжелый среди выпускавшихся когда-либо колесных тракторов. Максимальная мощность машины – 600 лошадиных сил. Для сравнения, мощность тракторов, используемых сейчас, не превышает 400 лошадиных сил.
Несмотря на внушительные габариты (трактор отличается самыми большими колесами, шарнирно-солнечной рамой и огромным двигателем) машина маневренная и может совершать повороты с малыми радиусами.
Новый трактор не только способен заменить в поле до 5 своих предшественников, но и позволяет сэкономить топливо – до 60%.
Помимо Краснодарского края Челленджеры 900 выйдут в поля Ставропольского края и Ростовской области.

Теги     трактор      Бизон   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России
Ключевой производитель какао пытается избежать дефолта по экспортным контрактам
Кот-д’Ивуар пытается избежать волны дефолтов по экспорту какао, компенсируя трейдерам потери, вызванные неожиданным повышением цен