И.Журавлев назначен министром сельского хозяйства Ставрополья
02 February 2011, 12:15

Распоряжением губернатора Ставропольского края от 1 февраля 2011 г. №47-р министром сельского хозяйства Ставрополья назначен Игорь Журавлев, сообщает пресс-служба губернатора.


В 2008-2010 гг. И. Журавлев занимал должность председателя краевого комитета по торговле и лицензированию отдельных видов деятельности. С февраля 2010 г. до последнего времени являлся главой администрации Александровского муниципального района.


Ранее пост министра сельского хозяйства Ставропольского края занимал Александр Манаков. 17 января 2011 г. губернатор Ставрополья Валерий Гаевский принял его отставку, а 18 января А.Манаков был представлен депутатам Думы города Георгиевска в качестве первого заместителя главы городской администрации.


Теги     Ставрополье      назначение      Журавлев      Манаков   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Минсельхоз ожидает, что ситуация с ценами на хлеб в РФ останется стабильной
Как сообщает ведомство, ситуация с ценами на социально значимые продукты, в том числе на хлеб, держится на особом контроле.
США выражают недовольство барьерами на пути ГМО и пестицидов в агрополитике разных стран
Согласно недавнему отчету Управления торгового представительства США, от Алжира до Вьетнама, от Европейского Союза и Норвегии до Нигерии, регулирование сельскохозяйственной биотехнологии создает все более серьезные барьеры для торговли американской продукцией сельского хозяйства.