Прогноз биржевых цен на 28 марта 2025
28 March 2025, 06:17

Пшеница:

Черноморская инициатива продолжает влиять на умы трейдеров, однако, не стоит рассчитывать на то, что страховщики резко уменьшат размер платы за перевозку груза. В начале им надо будет убедиться, что это всё работает. А судя по тому как «работает» соглашение о том чтобы не бить по объектам энергетики, нас ждет масса неприятных сюрпризов.

А у нас новые минимумы. Этот факт открывает дорогу к 500.0. На самом деле у рынка был целый квартал для того, чтобы попытаться куда-то залезть. А мы не смогли, значит – вниз. Покупка от 500.0 по пшенице это нормально.

Наши отчеты и прогнозы можно найти здесь

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Теги     Corn      пшеница      кукуруза      нефть      евро      индекс РТС      золото      рубль      Brent      WHEAT   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены на удобрения будут расти в 2025 году
Согласно новому отчету RaboResearch, мировые цены на удобрения в 2025 году будут иметь тенденцию к росту, снижая доступность и подрывая покупательную способность фермеров.
"ЕвроХим" в 2024 году увеличил производство удобрений на 8%
Группа "ЕвроХим" в 2024 году увеличила производство удобрений и кормовых фосфатов на 8%, до 13,6 млн тонн