Пшеница. Цены в портах на 31 марта 2025
31 March 2025, 13:20

В пятницу пшеница на Euronext достигла свежих многомесячных минимумов под давлением опасений по поводу экспорта и улучшения погоды в Северном полушарии, однако к закрытию торгов цены сократили свои потери. Цены на майскую пшеницу на Euronext выросли на 0,2% и составили 218,75 евро за тонну, устояв после достигнутого ранее годового минимума в 215,00 евро. Декабрьская пшеница, широко используемая в качестве ориентира для цен на новый урожай, подешевела на 0,3% до 225,25 евро, достигнув самого низкого за почти четыре месяца уровня в 222,50 евро.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 24 по 28 марта 2025

Теги     пшеница      экспорт      FOB      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Американские фермеры по-прежнему сосредоточены на производстве кукурузы и сои, несмотря на призывы к диверсификации
Как отметили участники недавней дискуссии, организованной изданием AgWeb, в обозримом будущем сельскохозяйственный сектор США вряд ли сможет существенно снизить свою зависимость от производства кукурузы и сои.
Белоруссия готова помочь с обеспечением мира минеральными удобрениями — Лукашенко
Белоруссия играет важнейшую роль в мире в обеспечении продовольствием. Об этом сегодня, 1 июня, заявил Александр Лукашенко на встрече с генеральным директором Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) Цюй Дунъюем.