Цены FOB и EXW на 3 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
03 April 2024, 08:37

В Алтайском крае проводится мониторинг полей и складов зерна для обеспечения безопасного экспорта продукции из РФ в КНР.

Протоколы, на основании которых проводятся эти исследования, подписали Минсельхоз РФ и Главное государственное управление по контролю качества, инспекции и карантину Китайской Народной Республики.

Особое внимание эксперты уделяют исполнению фитосанитарных требований к таким сельскохозйственным культурам, как пшеница, рис, рапс, соя, горох, ячмень, кукуруза, пшено, люцерна, гречиха, овес, семена льна и подсолнечника.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор товарных рынков на 3 апреля 2024

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Патрушев заявил о готовности России к безвозмездным поставкам зерна в Африку
Россия готова к поставкам зерна в Африку на безвозмездной основе, если будет принято соответствующее решение, заявил ТАСС вице-премьер РФ Дмитрий Патрушев.
Пошлины на экспорт пшеницы, кукурузы и ячменя из России останутся нулевыми
Пошлины на экспорт пшеницы, кукурузы и ячменя из России с 1 по 7 июля по-прежнему останутся нулевыми, следует из данных Минсельхоза РФ.