South Harz Potash подписала меморандум о взаимопонимании с Euroports
28 February 2024, 11:35

Компания South Harz Potash Limited подписала меморандум о взаимопонимании с Euroports Germany GmbH & Co. KG и Euroports Belgium NV.

Меморандум о взаимопонимании предполагает, что South Harz и Euroports в процессе переговоров двигаются в направлении потенциального долгосрочного соглашения. В рамках данного соглашения будет осуществляться хранение, перевалка и экспорт калийной продукции с флагманского предприятия South Harz Ohmgebirge Potash Development, расположенного в центральной Германии, через одно из предприятий Euroports в Ростоке (Германия) и/или в Антверпене (Бельгия).

Управляющий директор и главный исполнительный директор South Harz Луис да Силва прокомментировал: «Хотя мы планируем продавать большую часть нашей калийной продукции для удовлетворения спроса в Европе, ожидается также, что Ohmgebirge будет поставлять продукцию на ключевые экспортные рынки, такие как Бразилия и Северная Америка».

fertilizerdaily.ru

Прогноз биржевых цен на 28 февраля 2024

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Татарстане продолжается проверка готовности техники к уборке урожая
В Республике Татарстан продолжаетя масштабная проверка готовности предприятий агропромышленного комплекса к уборке зерновых культур. Комиссия оценивает состояние техники, соответствие требованиям безопасности и готовность элеваторных мощностей к приему нового урожая.
Пшеничная стратегия принята в Аргентине для максимально возможной рентабельности выращивания культуры
Исследователи определили ключевые факторы урожайности для комплексного интенсивного управления культурой с целью повышения доходов производителей. Они подчеркивают важность адаптации управленческих решений к специфическим характеристикам каждой среды.