Пшеница. Цены в портах на 20 февраля 2023
20 February 2023, 13:27

Министерство сельского, лесного и рыбного хозяйства Японии (MAFF) закупило в общей сложности 76 203 тонны продовольственной пшеницы в США, Канаде и Австралии в ходе очередного тендера, завершившегося в четверг.

Япония, шестой по величине импортер пшеницы в мире, жестко контролирует импорт второго по важности продукта питания страны после риса и покупает большую часть зерна для помола через тендеры, которые обычно проводятся три раза в месяц.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 13 по 17 февраля 2023

Теги     цена      пшеница      экспорт      FOB   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
НСА представил технологичные проекты и сервисы прогнозирования в агростраховании на InnoIns-2026
Внедрение сервисов прогнозирования стало новым этапом в развитии инструментов космического мониторинга, применяемого в агростраховании, сообщил специалист Национального союза агростраховщиков (НСА) на Форуме страховых инноваций InnoIns-2026, который прошел 16 июня в Москве.
Казахстан на полгода ограничит импорт пшеницы
Казахстан введет сроком на шесть месяцев частичный запрет на ввоз пшеницы на свою территорию после согласования соответствующего приказа в госорганах, сообщили "Интерфаксу-Казахстан" в Минсельхозе республики.