Пшеница. Цены в портах на 12 сентября 2022
12 September 2022, 13:16

Сельскохозяйственные фьючерсы CBOT на прошлой неделе были разнонаправленными из-за опасений по поводу спроса, связанного с ростом процентных ставок в США и мире, а также потенциальной рецессией, которая может последовать. Фьючерсы на пшеницу закрылись в плюсе, так как рынки за пределами России продолжают оттачивать сезонные минимумы. Фьючерсы на пшеницу в США/ЕС часто достигают годового минимума к середине сентября. А на фоне рекордно низких совокупных запасов/использования в 2022-2023 годах в странах-экспортерах за пределами Черного моря AgResource ожидает, что тенденция укрепления цен на пшеницу сохранится.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 5 по 9 сентября 2022

Теги     пшеница      экспорт      FOB      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.