Пшеница. Цены в портах на 25 апреля 2022
25 April 2022, 13:29

Производство пшеницы в Аргентине может упасть на 25% в центральном сельскохозяйственном регионе страны в сезоне 2022/23 из-за засушливой погоды и растущих издержек. Аргентина является не самым крупным производителем и экспортером зерна, но военная операция России в Украине нанесла ущерб ключевому экспортному рынку. В ключевом сельскохозяйственном регионе Аргентины ожидается сокращение посевов и снижение урожайности по сравнению с предыдущим годом, говорится в отчете зерновой биржи Росарио. Сокращение использования удобрений из-за их более высокой стоимости указывается в качестве главного фактора.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Обзор цен EXW по регионам РФ за неделю с 18 по 22 апреля 2022

Теги     экспорт      FOB      цена      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.