Египетский тендер на поставку пшеницы 11-20 августа отменен.
29 April 2021, 08:49

После получения заявок от продавцов 27-го числа GASC не стал проводить тендер. Причины не объясняются. Вероятнее всего поданные на тендер предложения оказались значительно выше ожиданий организаторов.

Скорее всего, новый тендер будет проводиться уже после  12 мая когда USDA опубликует свой первый прогноз по урожаю на сезон 21/22. Не исключено, что в мае — июне продавцы  станут более сговорчивыми.

Ниже представлена таблица с заявками поданными на тендер.

Прогноз биржевых цен на 29 апреля 2021

Теги     тендер      GASC      Египет   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Россия в мае стала третьим по величине поставщиком пшеницы в Бразилию
Россия в мае стала третьим по величине поставщиком пшеницы на бразильский рынок, экспортировав зерна более чем на 7 миллионов долларов, подсчитало РИА Новости по данным статслужбы Бразилии.
Лут: поставки российской продукции АПК на Ближний Восток не остановились
Российские компании адаптировались к изменению логистики из-за конфликта на Ближнем Востоке и продолжают поставки продукции АПК в регион. Об этом заявила министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут в интервью "Известиям".