Цены FOB и EXW на 4 декабря 2020. Россия, Украина
04 December 2020, 08:17

Как сообщает департамент сельского хозяйства Брянской области, в среду, 2 декабря, состоялось заседание оперативного штаба Минсельхоза. Обсуждались итоги сезонно-полевых работ, вопросы материально-технической обеспеченности аграриев, содержания скота в зимний период. По прогнозу министерства, в текущем году будет один из самых высоких урожаев зерновых за последнее время. На 1 декабря по России уже намолочено 137,8 млн тонн зерна в бункерном весе.

Брянская область демонстрирует достойный результат. Всего по региону крестьянско-фермерские хозяйства и крупные сельхозпредприятиях намолотили 2,171 миллиона тонн зерна. В этот объем входит и кукуруза.

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Цены EXW в России на 2 декабря 2020

Теги     пшеница      зерно      кукуруза      FOB      EXW   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Эксперты оценили перспективы мирового АПК
Согласно вышедшему 29 июня прогнозу, увеличение произойдет не за счет расширения мощностей (например, площади посевов), а из-за повышения урожайности и применения технологий. На эти два фактора придется примерно 80% общего прироста, ожидают эксперты.
Первые пробы нового урожая пшеницы исследовали в Ростовской области специалисты ЦОК АПК
В Ростовской области началась уборочная кампания. Вместе с ней в регионе стартовал государственный мониторинг зерна урожая 2026 года. В рамках госмониторинга в лаборатории Донского филиала ФГБУ «ЦОК АПК» к 1 июля исследовано 12 проб общей массой 14,5 тыс. т.