Южнокорейская MFG отказалась закупать на тендере дорогую фуражную пшеницу
23 September 2020, 09:43

В ходе проведения международного тендера 22 сентября 2020 года Южнокорейская Major Feedmill Group (MFG) отклонила все предложения операторов зернового рынка по закупке 70 000 тонн фуражной пшеницы. Партия зерна — произвольного происхождения.

Об этом сообщили европейские зернотрейдеры.

Покупателя не устроили чересчур высокие цены на фуражную пшеницу. Кстати, на тендере прозвучала самая лучшая цена $255 за тонну C&F.

Отметим, что по условиям тендера фуражная пшеница должна быть доставлена покупателю до 30 января 2021 года.

Читайте прогноз биржевых цен на 23 сентября 2020.

Теги     фуражная пшеница      Южная Корея      тендер   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Владимир Кашин: рентабельность фермеров упала до 10% при необходимых 30%
Рентабельность агрохозяйств упала до 10% при необходимых 30% для развития, воспроизводства, заявил председатель комитета по аграрным вопросам Госдумы Владимир Кашин в ходе заседания коллегии Минсельхоза России.
Россия в 2025 г. увеличила экспорт агротехнологий примерно на треть, до $16 млрд
Россия в 2025 году экспортировала агротехнологий на $16 млрд, что примерно на треть больше, чем год назад, сообщила министр сельского хозяйства Оксана Лут.