Пшеница. Цены в портах на 13 апреля 2020
13 April 2020, 10:58

К концу прошлой недели котировки пшеницы в США укрепили свои значения чуть менее, чем на два процента. Но европейские пшеничные контракты на этом фоне поднялись более умеренно. В Британии и Франции пшеница повысилась в сопоставимой динамике – на три, четыре десятых долей процента. Американская кукуруза и соя поднялись, кукуруза в меньшей, а соя в большей степени. В завершение недельной биржевой сессии доллар снизился к евро и фунту, поддержав значения европейских котировок в своем эквиваленте. В Лондоне котировки пшеницы повысились на 0,4%, в Париже на 0,3%, а в Чикаго на 1,8%.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Пшеница. Открытый интерес на 11 апреля 2020

Теги     пшеница      экспорт      FOB      цена   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.