Иордания закупила по тендеру 60 тыс тонн фуражного ячменя вместо 120 тыс тонн
17 October 2018, 15:13

16 октября в рамках международного тендера Иордания приобрела 60 тысяч тонн фуражного ячменя. Зерновая имела произвольное происхождение. Отметим, что в планах у Министерства торговли и промышленности было закупить 120 тысяч тонн фуражного ячменя.

Об этом сообщают европейские зернотрейдеры.

Из подробностей известно, что оператор GTCS продал ячмень по $272 тонна C&F с поставкой 16 – 31 января 2019 года. Хотя 09 октября за тонну ячменя на экспорт просили на $4 больше.

В рамках вчерашнего тендера среди операторов рынка: Olam, VA Intertrading, GTCS, Ameropa и Bunge.

Теги     Иордания      фуражный ячмень      тендер   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
«Когнитив Пилот» получила мировой «Оскар» в сфере AgTech
Влиятельная американская аналитическая компания в области исследования и оценки прорывных решений, технологических инноваций и достижений в различных направлениях экономики Tech Breakthrough (штаб-квартира находится в Лос-Анджелесе), опубликовала список AgTech Breakthrough Awards лучших компаний мира в сфере умного сельского хозяйства.
Россия рекордно наращивает производство кукурузы, ЕС ждет минимум за 20 лет
USDA резко улучшило прогноз производства кукурузы в России на 2026/27 маркетинговый год, тогда как оценка урожая в Евросоюзе опустилась до минимального уровня почти за два десятилетия. Главной причиной расхождения стали погодные условия.