Южнокорейская KOCOPIA напрямую закупила 65 тыс. тонн фуражной кукурузы
09 April 2018, 09:06

Компания из Южной Кореи KOCOPIA в рамках прямых переговоров закупила порядка 65 тыс. тонн фуражной кукурузы.

Об этом сообщают европейские зернотрейдеры.

Известно, что партию фуражной кукурузы Corn Processing Industry Association приобрела у CJ International по $225 за тонну C&F с отгрузкой с тихоокеанского побережья Америки.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 9 по 13 апреля 2018.

Теги     кукуруза      Южная Корея      закупка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Удмуртии разработают новую стратегию развития АПК до 2030 года
Новую стратегию развития агропромышленного комплекса до 2030 года разработают в Удмуртии. Одна из целей - производство 1 млн тонн зерна, сообщили в пресс-службе врио главы региона Ольги Абрамовой.
Депутаты предложили ограничить аренду сельхозземель получателями господдержки
Группа депутатов внесла в Госдуму законопроект, который ограничивает участие в аукционах по аренде государственных и муниципальных сельхозземель действующими получателями господдержки. В первую очередь мера затронет сельхозорганизации и фермерские хозяйства из сектора малого и среднего бизнеса.