Саудовская Аравия закупит по тендеру 1,02 млн. тонн фуражного ячменя
22 March 2018, 11:30

SAGO (зерновое агентство Саудовской Аравии) в рамках объявленного тендера готово закупить 1,02 млн. тонн фуражного ячменя. Зерновая может иметь любое происхождение.

Об этом сообщили европейские зернотрейдеры.

Также известно, что по условиям тендера фуражный ячмень должен быть поставлен со второй половины мая по июнь текущего года.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 19 по 23 марта 2018.

Теги     Саудовская Аравия      фуражный ячмень      SAGO   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
РЖД ввели в эксплуатацию 175 станций для работы с зерном
"Российские железные дороги" (РЖД) открыли 175 станций для работы с зерном, также нарастили его перевозку, сообщил в интервью "Вестям" глава холдинга Олег Белозеров.
Мировые цены на пшеницу с июля выросли на 30%
Цены на пшеницу на мировых рынках с начала сезона (с 1 июля 2026 года) выросли на 30%, сообщает Зерновая ассоциация России (бывший Союз экспортеров и производителей зерна) после выступления исполнительного директора Ксении Боломатовой на IAOM Eurasia Conference & Expo в Ташкенте.