Иордания получит 100 тыс тонн американской пшеницы
02 February 2017, 14:27

Министерство планирования и международной кооперации Иордании заявило, что в рамках соглашения о грантах на текущий год страна получит 100 тыс тонн американской пшеницы.

Это соглашение — часть программы правительства США «Продовольствие ради прогресса».

Министр планирования и международной кооперации отметил, что страна получила грант за решение проблемы сирийских беженцев. Ранее Иордания уже получала аналогичные гранты от США.

Теги     пшеница      Иордания      грант   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
На Кубани из-за подтоплений погибли сельхозкультуры на площади 4,7 тыс. га
"Общая площадь подтопления земель сельхозназначения в Крымском районе составляет 5,3 тыс. га. Из них гибель зафиксирована на площади порядка 4,7 тыс. га. Большая часть - это озимая пшеница - 1,9 тыс. га", - об этом сообщили в администрации района.
Аграрии обеспечены необходимыми объемами топлива для проведения сезонных полевых работ
Правительство России координирует работу по обеспечению аграриев горюче-смазочными материалами в период проведения сезонных полевых работ. Вопрос находится на постоянном контроле Минсельхоза, Минэнерго, ФАС и органов исполнительной власти субъектов.