Бразилия увеличит экспорт соевых
12 October 2016, 15:18

Экспорт Бразилией соевых бобов в сезоне 2016/17 может вырасти до 53 млн. тонн. Такой прогноз сделало аналитическое агентство Safras & Marcado. Это на 3% выше показателя предыдущего сезона. Конечные запасы сезона составят 9,7 млн. тонн.

Производство и экспорт соевого шрота по сравнению с сезоном 2015/16 вырастет на 1%.

По прогнозу агентства, Бразилия соберет 103,5 млн. тонн соевых бобов.

Теги     экспорт      импорт      Бразилия      продажа      соевые   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какой сорт пшеницы стал самым популярным на Ставрополье в 2026 году
В текущем году площадь посевов озимой пшеницы в Ставропольском крае составила 1 617 336 гектаров. Для посева было использовано примерно 317,6 тысяч тонн семенного материала. Все семена прошли проверку в лабораториях Россельхозцентра и признаны кондиционными.
Зерновая биржа БРИКС: Машина без двигателя
Спустя два года после того, как президент России Владимир Путин озвучил инициативу создания Зерновой биржи БРИКС, этот план, похоже, буксует на месте. БРИКС — это межправительственная организация, изначально созданная в 2009 году Бразилией, Россией, Индией и Китаем, к которой за последние 17 лет присоединились и другие члены, включая Южную Африку, Египет, Эфиопию, Иран, Объединенные Арабские Эмираты и Индонезию. Расширенную группу стран часто называют БРИКС+.