Агрохолдинг «Кубань» откроет за два года 80 магазинов
20 May 2016, 14:01

Развитие торговой сети будет происходить под двумя брендами — «Добытов» и «День Хлеба».

Магазины, число которых планируется довести до 80 к 2018 году, будут работать в трех форматах: «лавка» (с минимальной торговой площадью — 5-10 кв.м), магазин «у дома» (30-60 кв.м) и минимаркет (100-150 кв.м).

По данным РБК, компания уже открыла 3 хлебобулочных магазина в Краснодаре и один в Усть-Лабинске. ‎До конца 2016 года планируется их ребрендинг и открытие еще 17 торговых точек.

В будущем расширение точек продаж ожидается в Усть-Лабинском районе, в пригороде Краснодара, по Черноморскому побережью (Сочи, Новороссийск, Анапа, Геленджик, Туапсе), а также в городах края (Армавир, Кропоткин, Крымск, Тимашевск, Кореновск, Новокубанск, Тбилисская, Динская, Гулькевичи).

Агрохолдинг «Кубань» входит в состав диверсифицированной промышленной группы «Базовый Элемент».

Основными направлениями деятельности этого одного из крупнейших агробизнесов в России являются растениеводство (выращивание пшеницы, ячменя, подсолнечника, сои, кукурузы, сахарной свеклы), животноводство (производство мяса и молока), производство сахара, семеноводство, а также переработка и хранение зерна.

Источник: zdanie.info

Теги     Кубань      агрохолдинг      сеть магазинов   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.