Поздравление Министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Ткачева с Днем России
12 June 2015, 11:50

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем России!

12 июня для каждого из нас – особая дата. Это символ неразрывной связи прошлого и настоящего нашей Родины, единства и сплоченности многонационального российского народа. Мы гордимся своей богатой значимыми событиями историей и самобытной культурой, бережно храним славные традиции и вместе строим будущее великой России.

Сегодня время ставит новые, непростые задачи. Нужно приложить немало усилий для того, чтобы отечественная аграрная отрасль и рыбохозяйственный комплекс стали высокорентабельными и конкурентоспособными, обеспечивали полноценное импортозамещение и оптимальное решение вопросов продовольственной безопасности страны. Уверен, что вместе, поддерживая друг друга, мы сможем достичь поставленных целей и выйти на новые рубежи.

Позвольте в этот праздничный день пожелать всем вам крепкого здоровья, душевной бодрости, воплощения в жизнь намеченных планов, благополучия и счастья!

Министр сельского хозяйства
Российской Федерации
А.Н. Ткачев

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России