В украинских закромах на 1 ноября 2014 года осталось ржи 300,4 тыс. тонн
19 November 2014, 09:29

Запасы ржи в Украине на 1 ноября составляют 300,4 тыс. тонн. Без учета АР Крым и Севастополя.

 

Об этом сообщила Государственная служба статистики. Непосредственно в аграрных предприятиях хранилось 135,4 тыс. тонн ржи

Предприятия по хранению и переработке зерна располагают 165 тыс. тонн ржи, из них 77,9 тыс. тонн хранением и 87,1 тыс. тонн переработкой.

 

Как сообщала «Агро Перспектива», в октябре запасы ржи составляли 334,3 тыс. тонн.

Теги     Украина      рожь      остатки   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В МВФ заявили о росте цен на рис на 50% с начала конфликта на Ближнем Востоке
Мировые цены на продовольствие достигли максимальных значений с конца 2022 года на фоне вооруженных конфликтов, перебоев в логистике и экстремальных погодных явлений, при этом стоимость риса с начала обострения ситуации на Ближнем Востоке увеличилась на 50%. Об этом заявил директор департамента по бюджетным вопросам Международного валютного фонда (МВФ) Родриго Вальдес в ходе панельной дискуссии на полях проходящей в Бангкоке ежегодной сессии руководящих органов МВФ и Всемирного банка.
Дефицит промышленной серы грозит ростом цен на продовольствие во всем мире
Обострение борьбы между производителями удобрений и горнодобывающими компаниями за дефицитные запасы промышленной серы грозит ростом цен на продовольствие во всем мире. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на газету Financial Times (FT).