В 2014 году Евросоюз сможет принять экспортируемой агропродукции из Украины на $7 млрд.
23 June 2014, 15:35

Европейский Союз примет экспортируемую украинскую агропродукцию почти на $7 миллиардов в 2014 году. Эту новость подтвердил заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Иван Бисюк.

 

Европейская интеграция ускоряет сотрудничество с европейскими агрокомпаниями, поэтому Украина постепенно превратится в плодотворную зону для открытия предприятий на ее территории.

 

На сегодняшний день Украина активно торгует аграрной и продовольственной продукцией со странами Европейского союза. Экспорт продукции из Украины растет стремительными темпами. Важно не сбавлять обороты и темпы в стремлении расширить рынок.

 

Одной из крупнейших украинских компаний по поставке агропродукции является ЧП «Протекст-Трейд». Активно осуществляет продажу зерновых, масличных, бобовых культур и кормовых продуктов как для рынка Украины, так и для Европейского Союза.

 

Кроме того, на основе долгих исследований сотрудниками компании разработан системный многофункциональный продукт «Минеролит» — кормовая добавка высокого качества, подтвержденная сертификатами и необходимыми стандартами.

 

Компания «Протекс-Трейд» поддерживается стратегии выхода Украины на свободный рынок европейской торговли, поэтому занимается производством и продажей только качественного зерна и продукции.

Теги     экспорт      Украина      Евросоюз      агропродукция   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.