Поздравление с Международным женским днем 8 Марта!
07 March 2014, 18:00

Дорогие женщины!

 

Примите самые сердечные поздравления с замечательным праздником весны — Международным женским днем 8 Марта!

 

В этот день мужчины говорят вам самые теплые и самые сокровенные слова — вы их заслужили. Благодаря вашему терпению и мудрости, нам удается преодолевать потрясения и невзгоды. На женщинах, их любви, силе, преданности и вере испокон веков держалась страна. И мы, мужчины, всеми своими лучшими поступками и помыслами обязаны вам, женщинам.

 

Именно вы делаете мир добрее и уютнее. Многие из вас с достоинством исполняют свои профессиональные обязанности на работе. И в улучшении жизни в нашем стране — есть огромная доля вашего труда. В этот весенний день позвольте выразить вам слова признательности за вашу чуткость и доброту, заботу и внимание, которыми вы щедро одариваете нас в жизни.

 

Счастья вам и благополучия, молодости и красоты, радости и любви!

 

С уважением, Коллектив портала IDK.ru

Теги     8 марта      успех      благополучие      счастье   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.