Израиль и Беларуссия планирую создать агропромышленный парк
27 February 2014, 12:13

Вопросы либерализации визового режима и создания в Беларуси «Белорусско-Израильского агропромышленного парка» обсуждены 25 февраля во время переговоров посла Беларуси в Израиле Владимира Скворцова со спикером израильского Кнессета Юлием Эдельштейном, сообщает пресс-служба МИД РБ.

 

«Стороны подчеркнули важность активизации межпарламентских контактов, в том числе по линии профильных парламентских комиссий», — сказано в официальном сообщении.

 

Израиль, являющийся стратегическим союзником США, не поддерживает режим политических и экономических санкций, применяемых США и Евросоюзом к официальному Минску. Представители прозападной оппозиции в Беларуси регулярно подвергают критике не поддерживающего их посла Израиля в Беларуси Иосифа Шагала, декларирующего необходимость прагматичного сотрудничества между Израилем и постсоветской республикой.

_____________________________________________________________________________________________

IV Международный Форум «Global Grain Russian South». 27 февраля 2014 г., г. Ростов-на-Дону.

Профессиональная площадка для дискуссии участников зернового рынка.

Подать заявку на регистрацию Вы можете здесь.

_____________________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.