Областное правительство устроит животноводческое соревнование
20 March 2013, 12:30

«Областное соревнование в сфере животноводства проводится с целью повышения экономической эффективности животноводства, а также повышения ряда основных показателей этой отрасли», — говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства.

 

В соревновании смогут принять участиемуниципальные районы Новосибирской области, сельскохозяйственные организации всех форм собственности, крестьянские (фермерские) хозяйства, и отдельные работники животноводства. Для каждой категории участников предусмотрены свои номинации.

 

Призами будут отмечены сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства, увеличившие поголовье коров по итогам 2013г., хозяйства, добившиесянаивысших показателей производства молока и мяса.Среди работников животноводства будут отмечены доярки, скотники, операторы, телятницы, чабаны, птичницы.

_____________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на Международном форуме «Зерновой Юг»,  который состоится 21 — 22 марта 2013 г., в  Когресс — отель «Дон — Плаза», в Ростове — на Дону.

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

Ознакомится с планом мероприятий можно в разделе «Бизнес-мероприятия»

_____________________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.