Путин поддержал инициативу ЗСК о господдержке аграриев
14 December 2012, 17:30
  1 комментарий  

Они предложили создать в стране так называемое оптовое звено. Это специальная структура, которая, по словам спикера ЗСК Владимира Бекетова, поможет товаропроизводителям юга России избавить страну от засилия импортных яблок, слив или персиков. Но для этого аграриям нужна государственная поддержка.

 

Проект федерального закона, разработанный кубанскими депутатами, поддержали в 40 регионах России, но правительство страны документ отклонило. Однако президент заявил, что предложение краевого парламента должно быть принято. Российским производителям нужно дать возможность напрямую поставлять свой товар на прилавки.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
1 комментарий
  1. Надо структуру создать которая будет головы чиновникам отрубать за каждый неэффективный использованный бюджетный рубль

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Президент РАН поддержал создание технопарка аграрных биотехнологий в Тамбовской области
Губернатор Максим Егоров отметил, что регион готов выступить площадкой для совместных с академией мероприятий по развитию школьного агро- и инженерного образования
Ставки вывозных таможенных пошлин из РФ на зерно с 6-го мая 2024 года
Рассчитанные ставки вывозных таможенных пошлин применяются начиная с 3-го рабочего дня после дня их размещения и действуют до начала применения очередных ставок вывозных таможенных пошлин.