Приамурье увеличит через Росагролизинг объемы поставок техники и племенного скота для АПК
03 July 2012, 13:30

Соглашение о сотрудничестве в области поддержки отраслей растениеводства и животноводства подписали «Росагролизинг» и правительство Амурской области, сообщает пресс-служба правительства региона. «Соглашение, которое подписали гендиректор „Росагролизинга“ Валерий Назаров и губернатор Приамурья Олег Кожемяко, позволит увеличить объемы поставок сельхозтехники, оборудования, племенных животных амурским производителям по лизингу в рамках мер по поддержке отечественных товаропроизводителей, предусмотренных госпрограммой развития сельского хозяйства», — говорится в сообщении. По данным пресс-службы, в рамках соглашения в областном бюджете будут предусмотрены средства на поддержку племенного животноводства и осуществлен ряд других мер, направленных на оказание помощи сельхозпроизводителям.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
«Русагро» перешло в управление структуры Россельхозбанка после передачи контрольного пакета государству
ПАО «Группа Русагро» перешло в управление ООО «РСХБ-Финанс», структуры Россельхозбанка. Соответствующая запись внесена в ЕГРЮЛ 28 мая 2026 года.
Лазейка для торговли виртуальным зерном пшеницы закрывается
Госмониторинг пшеницы в России в 2026 году: о цифровизации и новых правилах контроля качества и безопасности зерна рассказали эксперты ЦОК АПК