Чикагские зерновые дешевеют
22 November 2011, 12:00

В понедельник мартовский сахар на ICE повысился в цене на 20 пунктов, остановившись на отметке 24.17 ц/ф. Закрытие прошло в верхней части торгового диапазона и достигло минимальной за  пять с половиной месяцев отметки. “Медведи” имеют общее техническое преимущество. Цены находятся в области шестинедельного ниспадающего тренда.


Чикагская мартовская кукуруза подешевела на 12.25 центов до отметки 605.75 центов за бушель. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона после достижения минимальной за семь недель отметки. Медвежьим фактором для рынка стали выросшие цены на доллар США и упавшая цена на сырую нефть.  “Быки” имеют общее техническое преимущество.


В понедельник январский соевый контракт в Чикаго подешевел на 20.25 центов до отметки 1148.00 центов за бушель. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона. Медвежьим фактором для рынка стали выросшие цены на доллар США и упавшая цена на сырую нефть.  «Быки» имеют техническое преимущество. Цены находятся в области шестинедельного ниспадающего тренда.


Чикагская мартовская пшеница подешевела на 5.75 центов до 609.00 центов за бушель. Закрытие прошло в средней части дневного торгового диапазона, после достижения шестнадцатинедельной минимальной отметки. Медвежьим фактором для рынка стали выросшие цены на доллар США и упавшая цена на сырую нефть.

Wheat  No. 2 Soft Red(ExpDate: 14/12/2011), 0.01 USD/BUSHELS, Daily

temp

1 метрическая тонна пшеницы и сои = 36.7437 бушеля
1 метрическая тонна кукурузы = 39.368 бушеля


Теги     пшеница      зерно      сахар      кукуруза      соя   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство сахара в Бразилии выросло на 30%
Производство сахара в центрально-южном регионе Бразилии выросло на 30% в первой половине апреля по сравнению с прошлым годом до 710 000 метрических тонн, что оказалось выше, чем ожидал рынок.
Рейтинги французской пшеницы снова падают
Состояние мягкой пшеницы во Франции несколько ухудшилось на прошлой неделе, оставаясь на самом низком уровне за четыре года, в то время как посев кукурузы продолжался, как показали данные фермерского управления FranceAgriMer в пятницу.