Конференция «Зерновой Кавказ» стартовала
19 May 2011, 13:20

Сегодня в центре Северо-Кавказского федерального округа городе Пятигорске началась  конференция «Зерновой Кавказ», организованная IDK.ru.


В первой сессии, с докладами выступили представители федеральных и региональных органов власти, в числе которых Министерство сельского хозяйства Ставропольского края, Россельхозбанк, Федеральная антимонопольная служба.

На конференции будут затронуты темы государственного регулирования; стратегического развития зернового рынка: рассмотрены обзорные доклады аналитиков  о тенденциях мирового и российского рынка зерновых, о перспективах экспорта южного зерна; обсуждены вопросы инфраструктуры и логистики, инновационного развития сельскохозяйственной отрасли; методы борьбы с коррупцией в сельском хозяйстве.


Наряду с насыщенной сессионной программой, участникам конференции будут предложены оптимальные условия для деловых переговоров, встреч с партнерами, презентации своих компаний.

Теги     Зерновой Кавказ   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России