Япония закупит фуражные пшеницу и ячмень
11 February 2011, 08:15

По официальным данным, МСХ Японии планирует закупить 87 тыс. метрических тонн фуражной пшеницы и 33 тыс. тонн фуражного ячменя на тендере по системе SBS, который будет проведен 18 февраля.

По словам министра Masafumi Otsuka, поставка зерна произвольного происхождения должна быть совершена в период по 31 мая. Также министр добавил, что 2 тыс. тонн фуражного ячменя будут использованы в пивоваренном производстве.


Теги     пшеница      Япония      ячмень      SBS-тендер   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
РЖД ввели в эксплуатацию 175 станций для работы с зерном
"Российские железные дороги" (РЖД) открыли 175 станций для работы с зерном, также нарастили его перевозку, сообщил в интервью "Вестям" глава холдинга Олег Белозеров.
Мировые цены на пшеницу с июля выросли на 30%
Цены на пшеницу на мировых рынках с начала сезона (с 1 июля 2026 года) выросли на 30%, сообщает Зерновая ассоциация России (бывший Союз экспортеров и производителей зерна) после выступления исполнительного директора Ксении Боломатовой на IAOM Eurasia Conference & Expo в Ташкенте.