Открытие торгов на ЭТП IDK
02 July 2010, 09:15

На ЭТП IDK 2 июля торги открылись со следующими показателями:

2 июля на ЭТП IDK выставлено 127 лотов. Из них 30 лотов на продажу и 97 лотов на покупку. На электронной площадке по-прежнему пользуется спросом лоты на покупку пшеницы 3 и 4 классов.
Общий объем открытых позиций на ЭТП IDK снизился на 2,53% и составил 1582 млн рублей.
Объем заявок на покупку снизился на 2,61% (1403 млн рублей), объем предложений на продажу (179 млн рублей) снизился на 1,81%.

Удачи в торгах!

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Мировые цены на пшеницу снижаются перед новым урожаем и открытием Ормузского пролива
Мировые цены на пшеницу с 10 по 17 июня продолжили снижение в преддверии поступления на рынок нового урожая. Этой динамике способствует и информация о планируемом подписании меморандума между США и Ираном, результатом которого должно стать полное открытие Ормузского пролива.
Экспорт сельхозпродукции из России в АСЕАН увеличился на 5%
В период с января по май 2023 года Россия экспортировала агропромышленную продукцию в страны АСЕАН на сумму 251 млн долларов, что на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Крупнейшими импортерами стали Таиланд и Вьетнам.