Япония. Очередной тендер по закупке пшеницы пройдет 1 декабря
30 November 2017, 13:04

По информации операторов зернового рынка, министерство сельского хозяйства Японии объявило о проведении очередного тендера по закупке зерна мукомольной пшеницы. Общий объем закупки составит почти 152 тыс. тонн. Пшеница должна иметь происхождение Канады, Австралии и США.

По условиям тендера поставки трех партий зерна должна произойти в период 16.01-15.02.2018 года. В это время победители торгов обязаны доставить в порты страны восходящего солнца 32,702 тыс. тонн зерна пшеницы американского происхождения, 69,642 тыс. тонн зерна из Канады и 24,781 тыс. тонн австралийской пшеницы.

Помимо этого 24,728 тыс. тонн зерна мукомольной пшеницы из Соединенных Штатов необходимо доставить до 5 марта следующего года. Закрытие тендера запланировано на 1 декабря текущего года.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 27 ноября по 1 декабря 2017

Теги     пшеница      зерно      тендер      поставка      закупка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Экспортные проверки кукурузы из США выросли на 35%
По словам аналитиков, экспорт кукурузы из США находится на подъеме с начала 2025 года, и стоимость фьючерсов на нее растет.
Новые сорта сои вывели для фермеров Хабаровского края (Видео)
Специалисты Дальневосточного НИИ сельского хозяйства вывели два новых сорта сои. Их назвали «Тася» и «Хехцирская». После всех необходимых испытаний они уже внесены с государственный реестр селекционных достижений.