Кубань примет участие в экономическом форуме в Санкт-Петербурге
21 June 2012, 17:00

Делегация Кубани будет участвовать в Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет 21-23 июня.

Мероприятие посетят представители мировой политической и бизнес-элиты, а также ведущие экономические аналитики.

«Участникам предстоит рассмотреть ключевые вопросы, связанные с минимизацией последствий глобального финансового кризиса и предотвращением его новой волны, а также обсудить наиболее действенные меры по укреплению энергетической безопасности, регулированию финансовых рынков, повышению социальной ответственности бизнеса», – рассказали в пресс-службе Департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

Предполагается, что особое внимание на форуме будет уделено проводимым в России реформам, технологическому и инновационному развитию, совершенствованию инвестиционной политики.

Теги     инвестиции      Кубань      Санкт-Петербург      инновации      форум   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Прогноз по сое на 2024/25 год в Бразилии снижен
Бразильские фермеры соберут 171,3 млн метрических тонн соевых бобов в сезоне 2024/25, что меньше, чем 172,4 млн тонн, прогнозируемых в январе, сообщила в среду консалтинговая компания Agroconsult после осмотра примерно половины полей в ходе общенационального тура по посевам.
Пакистан и Китай заключили соглашение о лаборатории по производству пшеницы
Недавно было достигнуто соглашение о создании китайско-пакистанской совместной лаборатории по инновациям и биологической селекции зародышевой плазмы пшеницы, что стало важным шагом в развитии семеноводства пшеницы и смежных отраслей.